Консультации / Гинекология

Что же это

Доброе утро. На УЗИ отправила врач, но сначала сказала сдать кровь. Мне делали УЗИ малого таза на тот момент уже задержка была 4 недели, уже заканчивается 5. Тогда УЗИ было отличное. Скажите, а на таком сроке УЗИ показало бы беременность?
Добрый день! Да, на таком сроке беременность уже была бы видна.