Консультации / Болезни сосудов

Что же это может быть на ноге и стоит ли беспокоиться

Я юноша 21 лет, занимаюсь степ-аэробикой, хронических и других болезней не имею, в последнее время заметил на ноге странные красные полосы, что же это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень скудная информация, чтобы предположить, что бы это могло быть. Хотя бы фото видеть. А лучше, конечно, показаться доктору. Когда ситуация нестандартная, решить ее удаленно невозможно. Правда, я не думаю, что это что-то серьезное.