Консультации / Гинекология

Что же это

Добрый день.У меня вот такая история,11 февраля были последние месячные, сегодня уже 13 марта,месячных нет.Сделала тест на беременность, показала положительно.Вчера была на узи,беременность не нашли,матка не увеличена,узи нормальное.Врач сказала прийти через 10 дней.Что же это может быть?
Добрый день, Настя! Вы беременны, но эмбрион еще не опустился в матку, при 3-5 дней задержки матка еще не увеличивается. Через 10 дней Вас попросили пройти, чтобы подтвердить маточную беременность. К тому времени будет уже достаточный срок, чтобы увидеть беременность.