Консультации / Проктология

Не могу понять что же это такое

Недавно обноружил у себя вот это в районной больнице нет проктолога я не знаю что делать переживаю((( Оно не болит и не кровит не придает никакого дискомфорта расскажите пожайлуста что мне делать и как же это вылечить?????????
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, у Вас папилломатозная остроконечная кондилома. Если нет проктолога, то обратитесь к хирургу или дермато-венерологу.