Консультации / Гинекология

Беременность или что же это тогда

Цикл у меня всегда был регулярный. Но в апреле Кд начались раньше на 2 дня. А вэтом месяце была задержка на 5 дней тесты отрицателные грудь налилась, поясница тянула. Но на 6 день задержки (21 числа) начались выделения без сгустков ярко алые а 22 утром уже закончились. За день до начала была у врача она сказала матка увеличена. Грудь стала меньше но так же болезнена, и тошнота в течении 2 дней. Так что же это беременность или сбой. Есть ли смысл делать тест или сдать кровь на ХГЧ?!
Здравствуйте. При наличии менструации беременность практически исключена. Пройдите УЗИ на 5-7 день менструального цикла для диагностики состояния яичников и эндометрия.