Консультации / Гинекология

34 неделя беременности простуда

Добрый день, Сегодня утром проснулась с болью в горле и заложенным носом. Температуры нет, слабость. Подскажите, как простуда влияет на ребеночка на таком сроке и чем лучше лечиться.
Добрый день! Активное полоскание горла (ромашка, календула, ромазулан и т.д.), орошайте нос солевыми растворами, при повышении температуры более 38 - парацетамол, при сохранении симптомов в течение 3 дней необходимо обратится к терапевту