Консультации / Гинекология

Простуда на 38-39 недели беременности

Здравствуйте, у меня 38-39 неделя беременности, пошла с ребёнком сдать анализы и подхватила простуду: сильно болит голова, насморк, и болит горло, стараюсь лечиться, назаферон, лисобак, полоскаю горло фурацилином, обильное питьё, что ещё можете посоветовать, боюсь с простудой попасть в роддом, чем это опасно?
Здравствуйте, вызовите надо терапевта. Если попадете с простудой в роддом, то будете рожать во втором обсервационном отделении.