Консультации / Гинекология

Страх о потерии ребенка в 5 недель беременности

Здравствуйте ) Сегодня посетила врача, она сделала УЗИ и оказалось есть признаки, что теряю ребенка. Но 10 дней назад еще у другого гинеколога была, по ее диагнозам все было в порядке, дала срок на полных 2 и почти 3 недели беременности, назначила фолиевую кислоту и эвелит. Первую стала принимать, но стало больше тошнить, по причине которой сегодня обратилась к врачу. Так же хочу сообщить, что пимерно 5 дней назад, маленькой чашкой настроем ромашки сделала мытиье (для успокоения ) , т.к. немножко простудилась и началось жуть ) . Подсажите пожалуйста, насколько вероятна потеря ребенка, и можно ли спастись от выкидиша, если только признаки, а не выкидишь уже (стрессов не терпела, тяжести не поднимала, и под горячую воду не поподала) ? Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, а какие у вас признаки потери ребенка?
К вопросу приложено фото
лично я не видела ни крови, ни похожих выделений,и особых острых ощущений не чувствовала. Мне слова врача насторожили больше, сказанные после УЗИ , якобы видит признаки выкидыша ! но у меня до сейх пор и тошнота, и аппетит, и запахи противны... Спасибо за отклик ))
К вопросу приложено фото
Добрый день! Значит пока беременность развивается.
К вопросу приложено фото