Консультации / Гинекология

Что можно пить при простуде на 12 неделе беременности

Здравствуйте! Хотелось спросить? что можно пить, какие лекарства от простуды, насморка при 12 недели беременности, а на прием своему участковому только в мае, а у кого спросить я не знаю. Скажите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! Можно использовать солевые растворы при насморке (например, аквамарис), полоскать верхние дыхательные пути растворами растительных средств (ромашка, шалфей), содой. Теплое и обильное питье.