Консультации / Гинекология

Выделения и простуда на 7 недели беременности

здравствуйте, у меня к вам два вопроса. у меня 7 акушерская неделя беременности. 1) я немного простыла.немного болело горло,теперь небольшой насморк.температуры нет. лечусь усердно разрешенными средствами. боюсь,чтоб не перешло в кашель. скажите,насколько это опасно для малыша?очень волнуюсь.первая беременность. и второй вопрос-вчера заметила еле заметные слабые выделения бледно розового цвета. каплю. сегодня каплю бежевых. нет никаких других жалоб.нет болей,запаха. есть эрозия шейки матки. нахожусь дома,в лежачем спокойном состоянии. записалась на примем ко врачу через 2 дня.но не могу найти себе места. скажите, что это может значить и насколько это может быть серьезно?? спасибо.
Здравствуйте. По поводу признаков ОРВИ нужно обязательно обратиться к терапевту, для назначения адекватной терапии. По поводу выделений, необходим обязательно гинекологический осмотр, рекомендуется не затягивать с визитом к акушеру-гинекологу.