Консультации / Педиатрия

Плохо кушает и набирает вес

Моему ребенку (девочке ) 2 месяца. Она у меня почему-то плохо ест. Кормлю я ее смесью. Вчера врач сказала, что надо сменить смесь. Вот сменили - животик стал меньше беспокоить. Она все время. Перекусит грамм 30 и дальше спать. Прям не знаю, что делать.
Добрый день. А раньше ребенок как кушал? все время по 30 гр? Или это появилось с переходом на новую смесь? Пробуйте кормить ребенка по времени, чтоб она успела проголодаться.