Консультации / Эндокринология

Ребёнок плохо кушает и при этом сильно набирает вес

Здравствуйте, такой вопрос, ребёнок ест плохо, но очень сильно набирает вес, ребёнку 4 года, рост 115 см, а вес 30 кг. На учёте у эндокринолога стоим, говорит, что по части эндокринологии всё в порядке, просто нужно сажать ребёнка на диету, я не понимаю только на какую, ведь он и так ни каш, ни гарниров не ест. Мучного стараюсь вообще не давать, я просто уже не знаю куда обратиться и что делать, подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Могу только посоветовать обратиться еще раз к эндокринологу. Оценить фразу "по части эндокринологии всё в порядке" очень сложно.