Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест и набирает большой вес

Здравствуйте! Моему сыну 1,9 , он плохо кушает, но набрал вес уже довольно большой для своего возраста. Сейчас он весит 19 кг. Родился довольно крупным, грудь ел хорошо и прикорм тоже. Примерно полгода назад начал плохо есть, т.е. день может нормально покушать, а следующий ничего практически. Много пьет, сок разбавляем 1:3, молоко на ночь и ночью, грудь уже не ест. Так же есть проблемы со стулом, в последнее время кашицообразный. Педиатр кроме диеты ничего не назначает. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать? Возможна ли проблема в гормонах?
Здравствуйте! 1. анализ крови сдавали? надо посмотреть уровень гемоглобина, иногда его снижение приводит к снижению аппетита. 2. как много ребенок гуляет? занимается ли спортом? 3. относительно стула -- давайте сразу же сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся