Консультации / Гинекология

Кровотечение

У меня был сбой цикла, потом началась менструация, которая продолжается уже 17й день, правда, были перерывы в пару дней, при этом были выделения белого цвета. Что делать? На прием к гинекологу не могу пойти, так,как я знаю, что обычно ждут окончания менструации...
Уважаемая Алина! У Вас сложилось ошибочное мнение о тактике лечения. У Вас не менструация, а межменструальные выделения, как гормональное нарушения, иногда они останавливаются только с помощью медицинского вмешательства (кровоостанавливающие, гормональные препараты, выскабливания). Дожидаться самостоятельного окончания этих выделений не будут.