Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выявлен при сдаче анализов на инфекции титр 1:150 на цитомегаловирус на 12 неделе беременности, это высокий титр или низкий? Сейчас назначено лечение свечами Виферон 500 тыс., потом должна буду сдать повторно. Какой у меня прогноз? Очень беспокоит эта ситуация! Спасибо.
Здравствуйте! Однократное определение титра антител не позволяет отличить текущую инфекцию от перенесенной. Об активации вируса свидетельствует увеличение титра антител в 4 и более раз. Титры каких антител были выявлены? Если процесс не острый, нет поводов для волнения.