Консультации / Гинекология

Выскабливание при ЗБ

Здравствуйте, у меня произошел регресс беременности на 6-7 неделе (по месячным срок должен был составлять 10 недель). 13 марта мне произвели выскабливание, пять дней находилась в стационаре. Мне ставили уколы окстоцин и цефазоллин, так же начала принимать регулон (до этого гормоны вообще не принимала). Через пару дней начались бледно-розовые выделения. Врач в стационаре посмотрела, сказала, что мазок хороший, сейчас второй день дома, но выделений становиться больше, такого же бледно-розового цвета. Норма ли это или стоит обратить внимание и пойти в больницу?( у меня прием в ЖК будет только 22.03).
Добрый день! Подобные выделения допустимы после выскабливания, волноваться стоит при появлении ярко-красных выделений.