Консультации / Педиатрия

Молоко стало соленым

Мало того, что мой ребенок бросил грудь, так еще и от лекарств - цефозалина и кальция глюконат, которые я колола по поводу воспаления, молоко стало соленым. Я пытаюсь сцеживать капли молока и давать их ребенку, лекарства доколола 4 марта. Молоко до сих пор соленое. Ребенку полгода, когда оно станет сладким? Или уже не станет? Возможно ли, чтобы ребенок снова взял грудь? Он берет, но тут же кусает, мне больно, приходится отнимать. Хочется продолжить гв.
Добрый день. Дам ссылку на свою статью, там все подробно:http://gynea.ru/koliki/355-otkaz-ot-grudi.html