Консультации / Психология и психиатрия

Истерия дочери

Моя дочь 6-ти лет очень часто плачет и психует. Очень агрессивно реагирует на то, что ей не разрешают делать. Может ударить меня. Помогите.
Здравствуйте! Мама, чей ребенок может ее ударить, нуждается в работе с психологом. У Вас нарушены детско-родительские отношения, когда маленький ребенок диктует правила жизни, а не взрослая мама. Вам необходимо пересмотреть стратегию воспитания ребенка, пока Вы ее не упустили. Приглашаю Вас на очную встречу. Удачи!