Консультации / Гинекология

Результаты биопсии эндометрия

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты биопсии эндометрия, что это значит для меня. Заключение: эндометрий ранней стадии фазы пролиферации, с участками обратного развития после фазы секреции. Не исключается хронический эндометрит
Здравствуйте! Результаты биопсии эндометрия отвечают тому периоду, когда они были взяты (~ в период менструации, либо сразу после нее) и хронический эндометрит (под вопросом). Последнее более важно. Это хронический воспалительный процесс слизистой оболочки полости матки.