Консультации / Гинекология

Выделенияпосле Аспирационной биопсии эндометрия

Здравствуйте! После рождения второй дочери я сталкнулась с такой проблемой - после прекращения ГВ, пошли месяцные 25.12.12. В января мне пришлось обратиться к гинекологу т.к. менстуация не закончивалась около месяца, врач прописал Дицинон таб, окситоцин в.м. и отвар крапивы, все процедуры делала, но менструация не заканчивалась. 23.02 я сделала аспиррационную биопсию эндометрия уже у другого врача, но на сягодняшний день выделения так и не закончились (03.03)((( Подскажите пожайлуста что делать в данной ситуации????
Для определения дальнейшей тактики ведения необходимо уточнить результат морфологического исследования материала, полученного после аспирационной биопсии эндометрия.
Здравствуйте! Врач сказала что по гистологии подтверждается гиперплазия эндометрия, а так все остальное в норме.
При подтверждении гиперплазии необходимо проведение РДВ - раздельного лечебно-диагностическго выскабливания под контролем гистероскопии. В послеоперационном периоде рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом вопрос о применении лактинета - гестагенсодержащего контрацептива для перорального применения, действующим веществом которого является дезогестрел. Как и другие гормональные контрацептивы, в состав которых в качестве активного компонента входит исключительно прогестаген, Лактинет можно принимать женщинам в период грудного вскармливания,