Консультации / Гинекология

Аспирационная биопсия эндометрия

Здравствуйте, Анна Евгеньевна! помоги пожайлуста в решении моей проблемы! В марте 2012 года я родила вторую дочь (кесарево сечения), до ноября 2012 года я кормила её грудью. после того как отлучила ребенка от груди и начались мои проблемы. Я стала очень резко прибавлять в весе не меняя рацион питания. 25.12.12 у меня начались кровянистые выделения, то умеренные то сильные. в январе я сходила к гинекологу и на УЗИ. В заключении врач узи написал диагноз Гиперплазия эндометрия и поликистозные яичники. После УЗИ врач гинеколог прописал мне дицино в табл, окситацин в.м. и отвар крапивы, результатов такое лечение не принесло. 23.02.13 года я обратилась к другому врачу и мне сделали аспирационную биопсию эндометрия (результат гистологии еще не готов). Были прописаны юнидокс и флуконазол, фиточай пастушья матка. На сячогняшний день 3.03.13 выделения так и продолжаются. Подскажите как мне бытьдальше, к какому врачу необходимо обратиться или может необходимо сдать какие-нибудь анализы.??? Очень устала уже мучаться с этой проблемой(((
Необходимо повторно сделать УЗИ на 5-6 день менструального цикла ( подтвердить или нет диагноз гиперплазии) и сдать анализ крови на горманы щитовидной железы.