Консультации / Гинекология

Гистероскопия с биопсией эндометрия

Скажите ,пожалуйста, для подготовки к эко гистероскопию с биопсией эндометрия делают строго на 5-8 день месячного цикла? Мне сделали на 15 -й, из-за того что не понравился мазок - большое колличество лимфоцитов( врач сказал что причиной может быть бактериальная инфекция) и мне пришлось полечиться вагинальными свечами Клиндацин в течении недели..Делается ли гитероскопия для Эко на 15 день м.ц?
Уважаемая респондентка, если никакой патологии по результатам гистероскопии выявлено не было,то этой процедуры достаточно.