Консультации / Педиатрия

Рыбий жир - курс лечения

Добрый день! Моему ребенку 1 год и 2 месяца (ребенок недоношенный). С рождения мы принимали витамин Д3. Сейчас хочу пройти курс лечения рыбьего жира омега 3. Скажите пожалуйста, какое время надо принимать и какую дозу в сутки. Спасибо огромное.
кто вам рекомендовал переходить на рыбий жир, проконсультируйтесь с ним. спасибо