Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте. Моему ребенку уже 5 лет. Я очень хочу научить его читать, но он совершенно этого не хочет. В 4 года ходил в специальную подготовительную группу и там его учили читать, но читать не научили, сами занимались и занимаемся, но бестолку. Буквы знает,пишет, но слова из слогов ну никак не хочет складывать. Подскажите, что делать, скоро ему уже 6 и идти в школу.
Здравствуйте! Вам необходимы специальные занятия по подготовке ребенка к школе в мини-группах, не более 2-3 детей и обязательно пройти диагностику у психолога. В клубе "Пампа Грин" есть замечательная программа по подготовке детей к школе, дети начинают читать спустя несколько занятий и блестяще проходят все необходимые тестирования в школе. Удачи!