Консультации / Гинекология

Резус конфликт

Здравствуйте! У меня 1(+), а у мужа 3(-). Это не считается резус конфликт? Беременность 17 недель, а если считается, какие действия должны предприняты? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно следить за титром антител на протяжении дальнейшей беременности. При низких показателях и благополучном течении беременности на 28-ой недели показано введение антирезусного иммуноглобулина с повтором на протяжении 72 часов после родов.