Консультации / Гинекология

Как понять, что происходит

Здравствуйте, мне 29 лет, скажите, пожалуйста, как понять параметры матки 72,48,27 нормальные ли это параметры и ещё один вопрос 18.03. Должны были начаться месячные, вместо этого моча 1 раз окрасилась в розовый цвет и больше не было месячных ни в моче, ни на прокладке, с чем это связано, раньше такого не было. ХЧГ референтное значение 0.0-10.0 анализатор architect-a, как расшифровать результат<1.20, симптомы похожи на беременность, в прошлую беременность были эти же симптомы
Здравствуйте! Такие размеры говорят о том, что матка немного вытянута по длине. При таком результате теста беременности нет. Вероятно, возник гормональный сбой. Однократное окрашивание мочи в розовый цвет ни какого отношения к менструации не имеет. Это может быть связано с приемом свеклы, ревеня, ежевики, с приемом некоторых лекарственных препаратов.