Консультации / Сексология

Не могу понять, что происходит с моим мужем?

Мы женаты уже 12 лет. мне 32, мужу 33.У нас двое прекрасных детей. Не было ни одного повода усомниться в его любви ко мне на протяжении всего периода. Я тоже любила и люблю его безумно. У нас всегда были очень теплые и доверительные отношения. Все вокруг только и говорили- как у вас все хорошо. Работа мужа все время связана с командировками-такой бизнес.За столько лет я уже привыкла, да и надоесть друг другу не успевали.Секс был всегда на высшем уровне.Он хотел меня всегда и везде.Меня это всегда очень заводило.И вдруг все резко изменилось. В очередной раз приехав муж не обращал на меня никакого внимания, а когда я сама проявила иннициативу, то у него даже ничего и не получилось с первого раза,а потом асе обеонулось в просто "отдачу долга", что меня сильно унизило.С тех пор на протяжении уже двух месяцев все это повторяется.Он меня просто не хочет, а может у него проблемы с потенцией(раньше такого не было ни разу).Я пыталась с ним поговорить, но он котегорически все отрицает, ссылается на усталость.Говорит, что любит меня, но мне только становится больнее.Пожалуйста,помогите мне разобраться, что происходит в моей семье.Я уже вся извелась. Очень не хочется терять моего любимого!
Скорее всего, тут чисто бытовая история, и к медицине она не имеет отношения. Что произошло в командировке, на сексуальной почве или нет - знает только муж. Вот с ним и нужно обсуждать проблему. В любом случае, речь идет о каких-то психологических проблемах, а не о внезапной импотенции - такой просто не бывает. Удачи!