Консультации / Психология и психиатрия

не могу понять что происходит..

здравствуйте!меня зовут юлия мне 22.у меня такая проблема я за мужем и мужа люблю,но как его нет дома или он куда то уезжает проподает с кем нибудь и не берет телефон когда звоню,то у меня в голове зараждается илюзия о том что он мне изменяет ,воображение страшное,постоянно ругаемся из за этого что у меня в голове твориться не могу ни чего поделать с этим...как мне быть в такой ситуации
Здравствуйте, Юлия! Постарайтесь поговорить с мужем о том, что происходит спокойно, для того, чтобы понять как вы можете договориться между собой. Может быть ему следует брать телефон и возвращаться не позднее одного времени, а Вам будет комфортно его отпускать.