Консультации / Психология и психиатрия

Закатывается во время плача

Дочке 2 года.Постоянно закатывает истерики, когда плачет закатывается, сначала плачет беззвучно, при этом синеют губки ,не дышит, так продолжается до 10 секунд, потом начинает кричать.Такие истерики могут повторяться несколько раз на день.Что мне делать?Ребенок становиться неуправляем.Что бы меньше было истерик потакаю ее капризам.
Срочно обратитесь в детскому неврологу описав подробно симтоматику. Следует обследовать ребенкав стационаре на предмет риска к апное. нужна консультация кардиолога. Для психологического сопровождения от вас необходим подробный анамнез. Надо выяснять причины такого поведения