Консультации / Педиатрия

Ребенок закатывается

Здравствуйте, моему малышу три месяца, в два месяца стали закатываться во время плача. ..это очень страшно, он перестает дышать и сильно напрягается даже "деревенеет" , я его хватаю на руки и не высоко подбрасываю. А когда в три месяца пошли по врачам был "закат" даже до посинения губ . Помогите пожалуйста. .. кстати, у меня было кесарево из за гипоксии плода. Жду скорейшего ответа !!!
Добрый день! Вам нужна консультация невролога и полное обследование, включающие энцефалограмму, узи мозга и кардиограмму. Врач может назначить курс ноотропов, который поможет решить эту проблему. Также нужно устранить причину сильного плача, зачастую это животик. Для этого дают противоколиковые препараты, , исключают дисбактериоз. Здоровья Вам!