Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 11 месяцев с рождения закатывается

Чем взрослее он становится тем сильнее закатывается. Секунд на10 останавливается дыхание синеет во круг рта. Я сразу дую на него или брызгаю водой из под крана он успокаивается. В 2 месяца делали узи головы ,сказали все хорошо. Но почему он закатывается?....Я так переживаю за него((( помогите пожалуйста!
Добрый день! Что значит "закатывается"? Остановка дыхания бывает после плача или просто так? В любом случае, такими проблемами занимается не педиатр, а невролог! С уважением, Екатерина Анатольевна
Он плачет и в итоге дыхание задерживает( тоесть Закатывается) может ему успокоительное давать детское
Не стоит просто доводить до таких истерик, а решение об успокоительном принимает только врач - невролог. Нервная система ребенка очень слабая и во время плача могут наблюдаться подобные моменты, но это лишь означает, что необходима консультация невролога.
Большое вам спасибо)))