Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Я лежала на сохранении с 34-35недель до 37-38недель. Сейчас я дома,подскажите, пожалуйста, теперь когда ждать рождения ребёночка?Кололи мне гинепрал.Как долго он действует? И не значит ли это всё, что я буду ждать 42 недели беременности?
Здравствуйте! Какой у Вас сейчас срок? Гинипрал в месте введения может оставаться довольно длительное время. Если у Вас роды не возникнут к 40-41 недели, нужно обращаться к врачу.