Консультации / Дерматология и косметология

Мария

Здравствуйте, у меня чувствительная кожа лица, какими крема порекомендуете пользоваться, из какой серии? И проблема с руками, холодовая аллергия.
Здравствуйте! Могу порекомендовать дерматологическую аптечную косметику, например Bioderma, La Roshe Posay, Avene, Uriage. Выбирайте у этих производителей линии для чувствительной кожи. Также у них есть защитные кремы для рук. И берегите руки от холода, конечно.