Консультации / Педиатрия

ДОЧЕНЬКА МАРУСЯ!!!!

добрый день!!Огромное спасибо за ответ!!! у дочке бывает потница,я купаю ее через день с чередой.Какую траву ещё можно использовать при потнице? Когда лучше купать ребенка,днем или вечером? Спасибо!!!
Здравсвуйте Алена. Рекомендую купать перед сном, можно использовать ромашку. Не перегревайте ребенка.