Консультации / Неврология

Невральная амиотрофия Шарко-Мари

Моя дочь больна невральной амиотрофией Шарко-Мари, еще ей ставят резидуально-органическое поражение ЦНС, неврозоподобный с-м. Она ходит на носочках почти на пальчиках ей 11 лет подскажите пожалуйста это лечится?
К сожалению, в такой серьезной ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.