Консультации / Педиатрия

ДОЧЕНЬКА МАРУСЯ!!!!

Здравствуйте!!! Моей доченьке 4 месяца,скажите какой прикорм можно вводить в рацион? И еще что может ребенок уметь в таком возрасте? Спасибо!
Здравствуйте Алена. Можете начинать вводить яблочное пюре с 1 чайной ложки, за 1 неделю довести до 40-50 грамм. В 4 месяца ребенок гулит, рассматривает и захватывает висящую игрушку, придерживает руками грудь или бутылочку во время кормления, смеется в ответ на обращение, узнает маму.