Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Здравствуйте.Моей дочери 7 месяцев.Месяц назад стала прикармливать кашками ( гречневой безмолочной и овсяной безмолочной),пюре мясное,пюре овощное,пюре фруктовое,творог.В 7 месяцев йогурт.Стали мучить запоры.Когда даю пюре чернослива,всё нормально,без него опять.Подскажите, пожалуйста,что нам делать.Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо пропить пробиотики и обязательно кушать продукты, которые слабят.