Консультации / Педиатрия

Срочно нужна помощь

Что делать? Малышу месяц, пукает желтой водичкой и плачет??? На попе появились маленькие красные прыщики. Что это может быть??
Здравствуйте! Покажитесь педиатру, высыпания на коже появились вследствие того, что стул частый и кислый. А нарушение стула может быть связано с дисбактериозом или с кишечной инфекцией.