Консультации / Гинекология

Критический период беременности

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня было 2 прежд. родов на сроке 25-26 и вторые на сроке 24-25. Причину выяснили - ИЦН, гормональное. В эту беременность ушили шейку матки на сроке 15 недель, сейчас 18 недель, близится срок критический, скажите пожалуйста, когда лучше лечь в больницу и какие рекомендации в этот период могут быть,может какие то препараты пить, витамины? Чувствую что то во влагалище, ничего не болит, не колит, но будто там что то есть, боюсь, вдруг провисание? пью дексаметазон,дюфастон 2 р.д. и утрожесстан 200-1 р.д.
Здравствуйте, вам должны были ваши доктора дать все необходимые советы.