Консультации / Гинекология

Беременность при двурогой матке

Доброе время суток! На сроке 12 недель УЗИ показало двурогую матку, хорион в дне с переходом в дно. У плода все в норме. При этом на сроке 6-7 недель я делала УЗИ с целью подтверждения факта беременности и про патологию формы матки мне ничего не сказали. Какие шансы выносить беременность? Очень переживаю по данному вопросу. Заранее спасибо!
Добрый день! Срок уже достаточно большой, полагаю критический период пройден