Консультации / Гинекология

Критический период беременности

Я, конечно, понимаю такой ваш ответ, но в таком важном вопросе хочется знать мнение другого врача, из другого города и может страны, тем более, когда за спиной горький опыт. А в наше время доверять врачам очень сложно и поэтому мы и ищем ответы в интернете и задаем вопросы Вам, заочно. Я прошу рекомендации, может вы посоветуете что-то новое, а я уж и обсужу его с врачом. И задала вопрос про провисание, чтобы вы сказали возможные причины. Я разумный человек и не бегу делать все, что пишут в интернете, но сейчас хочется в моем положении быть более осведомленной, опять таки, чтобы обсудить это с врачом. Извините
Я понимаю ваше желание знать больше по этому вопросу. я не могу вам ничего сказать без личного осмотра. Это гадание на кофейной гуще - что вы там чувствуете и что это может быть. Я не экстрасенс, чтобы в слепую вам сказать об этом.