Консультации / Педиатрия

Температура

У сына (6 лет) постоянная температура тела 37,1 с 3-х лет. Сдавали анализы на инфекции, обследовались, но ничего не нашли. С чем это может быть связано? Постоянно болеет простудными заболеваниями.
Эльмира, в последнее время считают, что верхней границей нормальной температуры считается 37,2 градуса. После перенесенных инфекций субфебрилитет может держаться довольно долго.