Консультации / Психология и психиатрия

Сердце болит когда вижу ее слезы

Здравствуйте. Моей девочке 10 лет, учится в 5 классе. Не знаю уже что делать уж очень ранимая. Постоянно плачет по поводу и без. Но это происходит то в школе (как говорят учителя) или когда мы находимся в гостях. Дома не так часто. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Попробуйте найти другой способ выражения эмоций, например, записывать в личном дневнике или же сразу разбираться с обидчиком. Необходимо научиться не плакать на людях, иначе скоро над дочкой будут смеяться.