Консультации / Гинекология

Скрытное лечение

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Говоря, что мой муж врач, я имела ввиду, что он мог заразиться и не говоря мне об этом принимать лечение (ведь он знает все признаки этой заразы и как лечиться). Муж назначил мне лечение свечи трихопола, хотя он врач, я думаю, каждую болезнь должен лечить врач по своему профилю! Я позвонила своему гинекологу в Рес.НИИ и по эл.почте отправила результаты анализов. Она назначила мне вагинальные свечи Клион Д 100 2 раза в день, сказав, что первые 3 дня будут невыносимыми. Но чтоб я не прекращала лечение. И чтобы муж тоже принял лечение. Могу ли я, по результатам анализов узнать принимал ли он лечение или нет? И спасибо за ваши консультации!
Здравствуйте, нет, по анализам вы не сможете ничего личного узнать.