Консультации / Сексология

Скрытный гомосексуализм у мужчины?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мужчина любит в интимном плане женскую доминацию - это у него отклонения в психике или это нормлаьно? Подробнее: он хочет, чтобы постоянно я сама просила от него секс, , чтобы он полностью оставался пассивным, вплоть до того, что он просто лежит, а я его насилую, так же, ему нравится смена ролей и когда женщина, выглядит немного мужественно, с накаченными мышцами и с выбритыми прядями волос. И в жизни в целом, он мягкий и пассивный. Может он латентный гомосексуалист? Я совсем не понимаю. И не понимаю, можно ли строить с таким человеком семейную жизнь, потому что я это не приемлю (женскую доминацию). Мне кажется, что по всем признакам он не полноценный гетеросексуал, да? Или все-таки то о чем я писала выше может быть вполне присуще нормальному мужественному мужчине, просто с такими фантазиями? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы не мужчина, то Ваш партнер НЕ гомосексуалист. А то, что ему нравятся мужественные женщины - это не более странно, чем предпочтение блондинок, или толстушек, или негритянок. Каждому свое. Другое дело, что НЕ СОВПАДАЮТ ваши взгляды на секс - это может быть (и, кажется, уже становится) поводом для ссор. Договаривайтесь - это единственный путь к дальнейшему путешествию по жизни вместе. Удачи!