Консультации / Психология и психиатрия

Отношение к семье.

Мой муж и я познакомились 2 года назад.Встречались,но его бабушка была против любых его отношений с женщиной,на то время ему было 26 лет,она на почве этого выгнала его из дома и я его позвола жить к нам(я живу с мамой и братом),он стал жить с нами вроде все хорошо,но когда говорили о свадьбе он все уходил от темы,потом мама поставила его перед выбором и ему так сказать пришлось женится,но он всегда и всю дорогу говорил что любит меня и роднее меня у него нет. После свадьбы вроде старались все вместе,копили на квартиру,я забеременела,он был рад говорил что хочет девочку,я тоже хотела и родилась у нас наша Викуська,но после этого все изменилось.Если до этого он старался,все отдовал,вроде советовался,то здесь он стал абсолютно скрытный,деньги старается скрывать,не все в семью,не разговаривает и постоянно на своей работе,домой приходит поесть и поспать,остальное его не волнует.Кинет мне какие-то копейки и дальше,я должна на себе тащить все и дом и ребенка,я уже не говорю о пастели,тоже раз через раз,он же работает на двух работах и устает,только когда он хочет.Не знаю есть ли здесь совпадение,но когда тот момент произшел он помирился со своей бабушкой и теперь скрывает даже сообщеня которые она ему пишет и ничего не рассказывает,говорит что это их семья,а кто мы ему тогда.Я уже устала,сижу дома с ребенком пока в декрете и схожу с ума,пытаюсь с ним говорить он молчит,я чувствую что скоро мое терпение лопнет.Посаветуйте что делать в нашей ситуаций?
Здравствуйте. Сочувствую Вам. В качестве совета могу предложить еще раз попытаться вызвать его на откровенный разговор. Если Вам удастся без критики и обвинений в его адрес сказать ему о своей усталости, о том, что Вас беспокоит, о том, что Ваше терпение скоро лопнет, и если Вы ему еще нужны, то он сможет Вас услышать.