Консультации / Гинекология

Какие обезболивающие можно пить при беременности

У меня первый месяц беременности, и есть остеохондроз шейный и поясничный. Бывают мучают сильные боли. Что можно принимать?
Уважаемая Надежда! Прием обезболивающих - не выход. Обратитесь к иглотерапевту либо мануальному терапевту. Если нет угрозы, пройдите лечение. В стадии стухания возможно использование компрессов с применением народных средств.