Консультации / Психология и психиатрия

Маниакальные мысли

Здравствуйте...В последнее время в голову лезут мысли об убийстве..Хочется убить человека и наблюдать, как жизнь постепенно уходит из него..Три раза я уже хватала нож и втыкала в человека,но не насмерть..И в последний раз все было гораздо серьезней,и на меня завели уголовное дело,просто когда меня начинают провоцировать на конфликт я перестаю собой владеть, ненависть словно охватывает...И мне уже все равно, что будет, просто хочется причинить этому человеку нестерпимую боль, чтобы он почувствовал все то, что чувствовала я, когда несколько лет назад меня изнасиловало несколько человек...Я об этом тогда никому не рассказала, потому что они мне угрожали...А теперь в каждом человеке я чувствую жизненную угрозу... Посоветуйте что-нибудь...Я так просто больше не могу...
Пожалуйста, обратитесь к специалисту! Вы пережили ужасные события, одной Вам не справиться с последствиями. Не нужно держать в себе чувства и обиду. Хороший психиатр Вам поможет разобраться и на самом деле Вам станет легче. Часто после таких психологических травм возникает посттравматический синдром. Заболевание это серьезное, помочь можно только медикаментами и психотерапией. Не губите свою жизнь и жизни невиновных людей.