Консультации / Гинекология

Ответьте, пожалуйста

Здравствуйте. Роды путем кесарево сечения 28.09.04, 29.12.10. В январе 2012 г по УЗИ все хорошо, в марте 2013г истончение шва по рубцу 2.8 мм. Пальпаторно врач говорит, что матка учеличена до 5-6 нед, по УЗИ нет. Миомы нет. У нас 2 мальчика, хотели через годик попробовать за девочкой. Теперь получается нельзя больше рожать. Какие можно пройти обследования?
Здравствуйте! Вы провели главное исследование на данный момент - УЗИ. Рекомендую повторить УЗИ спустя год и узнать изменилась ли ситуация. Если нет, следующая беременность представляется для Вас не безопасной. На протяжении этого года старайтесь избегать физических нагрузок, поднятий тяжестей.