Консультации / Гинекология

Вопрос

Скажите пожалуйста, на каком сроке беременности начинает тошнить и набухать грудь?
Здравствуйте! Тошнота - проявление токсикоза, его может и не быть вообще, это индивидуально. Набухание, увеличение груди в той либо иной степени проявляется уже с первых недель беременности, постоянно и постепенно нарастая.